Компания "ГЕОЕВРОКОМ"
 
 

 МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МИРЕ ГЕОДЕЗИИ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВА !

Напишите нам

Оставить на сайте предварительный заказ

 

Добро пожаловать на официальный сайт компании "ГЕОЕВРОКОМ". Здесь Вы можете ознакомится с перечнем предлагаемых услуг, найти полезную информацию, задать интересующие Вас вопросы и сделать заказ на исполнение работ и услуг выполняемых нашей компанией. 

ООО «ГЕОЕВРОКОМ» динамично развивающая топографо-геодезическая компания. В компании работают высококлассные специалисты с высшим и средним специальным образованием в области геодезии, топографии и землеустройства. Основу компании составляют выпускники ЛВВТКУ, ведущих военных ВУЗОВ , МИИГАиК, МГУ пришедшие из научных и военных организаций, имеющие богатый теоретический и практический опыт.

   

Наша компания предлагает Вам профессиональные топографо-геодезические услуги на территории Москвы и Московской области, а также в других регионах Российской Федерации.

Наши принцип – это профессионализм, легальность, качество.

Наша цель – наиболее полное удовлетворение потребностей заказчика, предоставляя услуги наивысшего качества.

Наши приоритеты и сильные стороны:

  • Максимальное уважительное отношение к каждому заказчику.
  • Профессионализм, открытость, компетентность.
  •  Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Комплексный подход к решению поставленных задач.
  • Добросовестность и гарантированное качество исполнение услуг.
  • Наличие всех необходимых лицензий, высококлассного оборудовании и подготовленного персонала.
  • Обоснованные цены

   

Первичную информацию о нашей компании и продукции вы можете получить на данном сайте по тлф.: 8- 495- 590- 68- 43. Позвонив по нашим контактным телефонам, вы уже можете получить от специалистов компании исчерпывающие ответы на ваши любые вопросы, кроме того, по вашему желанию по электронной почте или факсу вам могут быть высланы необходимые рекомендации и прайс-листы на выполняемые работы и продукцию. Непосредственно сделать заказ на выполнение работ и оказание услуг вы можете в помещении нашей компании расположенной по адресу: (смотри раздел КОНТАКТЫ)
Для удобства клиентов практикуется принятие заказа по телефону с последующей высылкой счета по факсу или электронной почте. Форма оплаты производится, как по наличному, так и безналичному расчету. Для наших постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

 

Мы ждем ВАС !
Всегда рады быть полезными ВАМ !!!

 

 


ТОПОГРАФИЧЕСКАЯ СЪЕМКА , ГЕОПОДОСНОВА , Топографические работы , Геодезические работы

  
 
 
 
ЛИЦЕНЗИИ


Лицензия на осуществление геодезической деятель- ности № МОГ-05570Г от 24.11.2008 г. - срок действия до 24.01. 2013 г. Адреса мест осуще- ствления лицензирован- ного вида деятельности: Российская Федерация



Лицензия на осуществление картографической деяте- льности № МОГ-03979К от 23.11. 2006 г. - срок действия до 23.11.2011 г. Адреса мест осуществления лицензированного вида деятельности: Российская Федерация




Лицензия на осуществление работ, связанных с исполь- зованием сведений состав- ляющих государственную тайну - серия ГТ № 0002134 от 04.12. 2007 г. (срок действия до 24.06.2010 г.)

 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
  телефон для справок  
ГЕОЕВРОКОМ