инженерно-геодезические изыскания | инженерно-геологические изыскания | инженерно-экологические изыскания
 
 

ООО "ГЕОЕВРОКОМ" выполняет комплекс инженерно-геодезических испытаний

Все работы проводятся с использование современных приборов и оборудования, по современным методикам и технологиям, в соответствии с регламентирующими документами.  

Компания «ГЕОЕВРОКОМ» проводит инженерно-геодезические  изыскания на площадках проектируемого строительства и реконструкций в г. Москве и в Московской области.

Компания «ГЕОЕВРОКОМ» оснащена геодезической техникой и оборудованием, которые позволяют выполнять все виды инженерно-геологических изысканий:

  • топографическая съемка;
  • геодезические изыскания для ландшафтных работ; 
  • контрольные исполнительные геодезические съемки планового и высотного положения зданий и инженерных коммуникаций;
  • геодезические разбивочные и привязочные работы
  • создание цифровой модели местности, в том числе с бумажной основы;
  • специальные инженерно-геодезические обмерные работы по определению геометрических размеров элементов зданий, сооружений 



Наша компания располагает материально-технической базой, включающей:

  • необходимыми геодезическими приборами и оборудованием"
  • методическое обеспечение;
  • современную вычислительную технику;
  • пециальное програмное обеспечение

Инженерно-геодезические изыскания имеют огромное значение в общей схеме строительства. Геодезические работы становятся актуальными еще в период проектирования и составления цифровой модели местности и являются составной частью технологии работ в течение всего процесса строительства и эксплуатации сооружений.

ПРИ ПРОЕКТИРОВАНИИ геодезические изыскания используют для составления генерального плана участка под строительство. Разработанный на основе топографической съемки план дает наглядное представление о рельефе местности, зданиях, сооружениях и других элементах планировки. Таким образом, показатели топосъемки и других геодезических работ служат для комплексной оценки природных и техногенных условий территории строительства и обоснования проектирования.

Благодаря широким возможностям топосъемки, ее результаты являются универсальными для проектного и всех последующих этапов строительных и геодезических работ.
 
НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА геодезические изыскания выполняют контрольную функцию, помогая обеспечивать точность всех геометрических измерений параметров объекта и его выполнения. Во время строительства геодезические работы дают возможность контролировать отклонения, выявлять несоответствия с данными топографической съемки, документальными и цифровыми моделями местности, а значит своевременно исправлять недочеты.

НА ЭТАПЕ ОКОНЧАНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА геодезические изыскания проводятся с целью составления исполнительной документации, отражающей фактическое представление модели объекта и его местоположение в соответствии с результатами поэтажной и топографической съемок.

ВО ВРЕМЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТА геодезические изыскания помогают выявить осадку и деформацию сооружений, изменения земной поверхности и плановые смещения закрепленных точек, несоответствующие фиксированным результатам топосъемки, документальной и цифровой модели местности. Исходя из этого, при проведении комплекса инженерно-геодезических изысканий становится возможным своевременное предупреждение возможных аварий и разрушений.

Проведение топосъемки и других инженерно-геологических изысканий на каждом этапе строительства и эксплуатации объекта оказывает значительное влияние на повышение качества выполненных работ. Специалисты компании «ГЕОЕВРОКОМ», выполняя геодезические работы, обеспечивают строительную бригаду всей необходимой информацией. Кроме того, с помощью инженерно-геодезических изысканий появляется возможность контролировать точность геометрических параметров и координат размещения объекта в соответствии с результатами топосъемки, а также следить за выполнением строительных норм и требований. Все геодезические работы проводятся с использованием новейших технологий и современного оборудования.  

Заключив с компанией «ГЕОЕВРОКОМ» договор на проведение инженерно-геодезических испытаний, Вы сэкономите деньги, время и нервы! 


Телефоны для справок: (495) 590-68-43; (495) 646-08-56; E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сделать заказ на проведение инженерно-геодезических испытаний

 

 

 
 
 
ЛИЦЕНЗИИ


Лицензия на осуществление геодезической деятель- ности № МОГ-05570Г от 24.11.2008 г. - срок действия до 24.01. 2013 г. Адреса мест осуще- ствления лицензирован- ного вида деятельности: Российская Федерация



Лицензия на осуществление картографической деяте- льности № МОГ-03979К от 23.11. 2006 г. - срок действия до 23.11.2011 г. Адреса мест осуществления лицензированного вида деятельности: Российская Федерация




Лицензия на осуществление работ, связанных с исполь- зованием сведений состав- ляющих государственную тайну - серия ГТ № 0002134 от 04.12. 2007 г. (срок действия до 24.06.2010 г.)

 
 
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
  телефон для справок  
ГЕОЕВРОКОМ